|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古一戸建て
選べるリフォームプラン♪ 2世帯でも暮らせる2つのキッチン☆駐車4台可☆物置+パントリーでスッキリ収納☆ 環状線アクセス良好・スーパーまで車で2分、コンビニ徒歩2分・周辺飲食店豊富♪
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市鶴田2丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩38分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
124.2u |
土地面積 |
243.30u |
| 築年月 |
2004年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
【長期優良住宅の安心の住まい】 ◆ZEH基準相当の住宅(BELS評価) ◆長期優良住宅・性能評価W取得 ◆断熱等性能等級5の暖かい家 ◆耐震等級3の安心の住まい ◆繰り返す地震に強い制震ダンパー標準
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市鶴田町 |
| 交通 |
JR日光線 鶴田駅 徒歩9分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
107.23u |
土地面積 |
231.24u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆駐車場並列3台以上可能です♪ ◆長期優良住宅取得物件で各種税制優遇に対応 ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市鶴田町 |
| 交通 |
JR日光線 鶴田駅 徒歩9分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
110.13u |
土地面積 |
237.87u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
2,998万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市鶴田町 |
| 交通 |
JR日光線 鶴田駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
110.13u |
土地面積 |
170.18u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,198万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市鶴田町 |
| 交通 |
JR日光線 鶴田駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
108.56u |
土地面積 |
196.03u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆東武宇都宮線「東武宇都宮駅」徒歩18分 ◆ZEH基準相当の断熱 ◆長期優良住宅の安心 ◆断熱等性能等級5の暖かい家 ◆富士見小徒歩6分・栃木県中央公園徒歩6分 ◆繰り返す地震に強い制震ダンパー標準
| 価格 |
3,598万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市住吉町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩21分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
103.91u |
土地面積 |
138.31u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,398万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市住吉町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩21分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
119.5u |
土地面積 |
111.76u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,898万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市住吉町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩21分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
107.23u |
土地面積 |
149.92u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,098万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市住吉町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩21分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
101.05u |
土地面積 |
103.16u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆ベビーカーなど大きなものを収納できる「シューズインクローク」。 ◆雨の日も安心♪「インナーバルコニー」。 ◆デザイン性に優れた新築住宅。 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!
| 価格 |
3,099万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市鶴田町 |
| 交通 |
JR日光線 鶴田駅 徒歩16分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
106.99u |
土地面積 |
138.82u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
土地
100坪以上の土地。建築条件ございませんのでお好きなメーカーで建てられます。富士見小まで400m。現況渡し。
| 価格 |
2,080万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市鶴田町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩30分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
357.02u |
| 坪数 |
108坪 |
坪単価 |
19.26万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|