陽西中学校(宇都宮市)の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
陽西中学校(宇都宮市)の購入情報

陽西中学校(宇都宮市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
11件中1〜11件を表示
表示件数 並び順
中古一戸建て 栃木県宇都宮市鶴田2丁目の中古一戸建ての現地外観写真

選べるリフォームプラン♪ 2世帯でも暮らせる2つのキッチン☆駐車4台可☆物置+パントリーでスッキリ収納☆ 環状線アクセス良好・スーパーまで車で2分、コンビニ徒歩2分・周辺飲食店豊富♪

価格 3,480万円 
所在地 栃木県宇都宮市鶴田2丁目
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩38分
間取り 3LDK
建物面積 124.2u 土地面積 243.30u(73.6坪)
築年月 2004年4月 建物構造 一戸建て/木造
13枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市鶴田町 の新築一戸建ての現地外観写真

【長期優良住宅の安心の住まい】 ◆ZEH基準相当断熱仕様の暖かい住まい ◆断熱等性能等級5の暖かい家 ◆地盤サポートシステム(20年保証) ◆スーパーオオタニ徒歩9分 ◆南道路。駐車場3台可能です♪

価格 3,590万円 
所在地 栃木県宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩40分
間取り 4LDK
建物面積 128.35u 土地面積 227.52u(68.82坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市一ノ沢町 の新築一戸建ての現地外観写真

◎徒歩15分圏内にスーパー・コンビニ・ドラッグストアあり! ◎戸祭小学校まで徒歩14分!星が丘中学校まで徒歩25分! ◎全居室南東向きで陽当たり良好☆ ◎収納スペース充実♪ ◎経済的な都市ガス!

価格 3,698万円 
所在地 栃木県宇都宮市一ノ沢町
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩41分
間取り 4SLDK
建物面積 108.51u 土地面積 181.58u(54.93坪)
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市中戸祭1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆長期優良住宅の安心の住まい ◆ZEH基準相当の住宅(BELS評価) ◆戸祭小学校徒歩8分の好立地!! ◆断熱等性能等級5の暖かい家♪ ◆かましん戸祭店徒歩4分 ◆繰り返す地震に強い制震ダンパー標準

価格 3,498万円 
所在地 栃木県宇都宮市中戸祭1丁目
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩34分
間取り 3LDK
建物面積 125.86u 土地面積 143.05u(43.27坪)
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市住吉町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆東武宇都宮線「東武宇都宮駅」徒歩18分 ◆ZEH基準相当の断熱 ◆長期優良住宅の安心 ◆断熱等性能等級5の暖かい家 ◆富士見小徒歩6分・栃木県中央公園徒歩6分 ◆繰り返す地震に強い制震ダンパー標準 

価格 3,398万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市住吉町
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩21分
間取り 3LDK
建物面積 103.91u 土地面積 138.31u(41.84坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市住吉町 の新築一戸建ての現地外観写真

価格 3,198万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市住吉町
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩21分
間取り 3LDK
建物面積 119.5u 土地面積 111.76u(33.81坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市住吉町 の新築一戸建ての現地外観写真

価格 3,698万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市住吉町
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩21分
間取り 3LDK
建物面積 107.23u 土地面積 149.92u(45.35坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市住吉町 の新築一戸建ての現地外観写真

価格 2,898万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市住吉町
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩21分
間取り 3LDK
建物面積 101.05u 土地面積 103.16u(31.21坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古一戸建て 栃木県宇都宮市若草5丁目の中古一戸建ての現地外観写真

■陽光溢れる開放感のある南西角地 ■大通りから1本入った閑静な住宅街 ■環状線までアクセス良好、車での移動がスムーズ ■ロードサイト店舗が充実、買い物にも便利 ■土地としての利用も良いですね

価格 1,600万円 
所在地 栃木県宇都宮市若草5丁目
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 バス15分停歩6分
間取り 4LDK
建物面積 94.39u 土地面積 173.86u(52.59坪)
築年月 1976年9月 建物構造 一戸建て/木造
16枚  
中古マンション 栃木県宇都宮市桜2丁目の中古マンションの現地外観写真

ぜひ一度見ていただきたい、「桜町ハイツ」です。エアコンを備え付けているので、室内環境を快適にすることができますよ。2人暮らしをされる方にはゆとりある間取りの2DKがおすすめです。納得の価格帯である、購入価格780万円の物件は経済的です。宇都宮市にある交通アクセスに便利な東武宇都宮線東武宇都宮周辺でマイホームを手に入れませんか。住まい探しは地域に詳しい当社にお任せ下さい。

価格 780万円 
所在地 栃木県宇都宮市桜2丁目
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩16分
間取り 2DK
専有面積 45.06u 所在階 2階/11階建
築年月 1985年11月 建物構造 マンション/SRC造
22枚  
土地 栃木県宇都宮市若草5丁目の土地の区画図

建築条件無しなのでお好きな住宅メーカーを選べます♪ 日光街道・環状線へのアクセス良好♪ スーパー・コンビニなどお買い物施設も充実しています!

価格 2,250万円 
所在地 栃木県宇都宮市若草5丁目
交通 東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩58分
坪数 101.97坪 土地面積 337.09u
坪単価 22.07万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 60.0%
4枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.