間々田駅 土地|宇都宮の中古物件・中古住宅なら小金井不動産株式会社

宇都宮市の中古住宅 >
物件検索 >
不動産情報一覧

間々田駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
土地

◇約225坪の広大な土地です! ◇無駄なスペースがない綺麗な形状の整形地☆ ◇のどかな風景が広がる静かな場所で快適にお住まいいただけます! ◇スーパー・コンビニ・ドラッグストアが徒歩20分圏内にあります♪

価格 1,770万円 
所在地 栃木県小山市大字平和 51-14
交通 JR東北本線 間々田駅 徒歩19分
建築条件 土地面積 747.00u
坪数 225.97坪 坪単価 7.83万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
12枚  
土地

国道4号線沿い、253坪の土地。 建築条件なし、現況渡しです。 各種事業用地としてもおススメです!

価格 1,200万円 
所在地 栃木県小山市大字間々田 1273
交通 JR東北本線 間々田駅 バス12分停歩3分
建築条件 土地面積 836.35u
坪数 253坪 坪単価 4.74万円
建ぺい率 80.0% 容積率 200.0%
3枚  
土地

◇建築条件なし、184.62坪の広い土地。南側が開けていて、日当たりの良い立地です。 ◇接道幅は約4.5m確保されていて、車庫入れもスムーズです。 ◇トライアルやとりせん、ベルク、たいらやなど、様々なスーパーが徒歩10分圏内! ◇バイパスが開通して、小山市中心部へのアクセスも向上、新4号線にも出やすい立地。 ◇バス停徒歩2分、JR間々田駅徒歩22分。通勤や通学に便利です。

価格 1,380万円 
所在地 栃木県小山市東間々田2丁目
交通 JR東北本線 間々田駅 徒歩22分
建築条件 土地面積 610.33u
坪数 184.62坪 坪単価 7.47万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
16枚  
土地

◆99.8坪の広い土地です!閑静な住宅地。 ◆市街化調整区域ですが、同一用途、同一要件であれば建て替え時に許可不要になります。 ◆解体更地渡し。既存建物をご利用の場合はご相談下さい。(賃貸不可) ◆角地で日当たりや風通しをしっかり確保。前面道路が広く、車庫入れもスムーズです。

価格 490万円 値下がり
所在地 栃木県小山市大字乙女 714-240
交通 JR東北本線 間々田駅 徒歩27分
建築条件 土地面積 330.07u
坪数 99.85坪 坪単価 4.91万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地

■値下げしました。 ■小山市大字横倉 約166坪の土地です。 ■国道新4号線へのアクセスも良好。 ■徒歩圏内にコンビニ、スーパーもあり、便利な立地ですね。 ■お好きなハウスメーカーで建てられます。

価格 1,350万円 値下がり
所在地 栃木県小山市大字横倉 667-1
交通 JR東北本線 間々田駅 徒歩99分
建築条件 土地面積 549.00u
坪数 166.07坪 坪単価 8.13万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
表示件数 並び順

お客様へ

間々田駅 不動産情報は小金井不動産株式会社 売買部にお任せください!小金井不動産株式会社 売買部では不動産情報を豊富にご用意しております。間々田駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ小金井不動産株式会社 売買部までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.