陽東3丁目駅 土地|宇都宮の中古物件・中古住宅なら小金井不動産株式会社

宇都宮市の中古住宅 >
物件検索 >
不動産情報一覧

陽東3丁目駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
7件中1〜7件を表示
表示件数 並び順
土地 会員物件

◆南側道路につき、降り注ぐ陽光を存分に享受する住まい。 ◆日々のカーライフを軽やかに。幅員約4.5mのゆとりある接道状況。 ◆建築条件なし、好きなハウスメーカーで建築可能

土地面積 261.07u
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 バス5分停歩8分
価格
所在地
間取り
築年月 建物構造
14枚  
土地 会員物件

未来の価値を、先行予約。美しい景観が約束された「仮換地」を、いち早く確保! 55坪の区画整理地内の整形地。換地後の地積は183.18uです。 整地時期は2031年頃予定、使用収益の時期は未定です。 間口が6メートルありますので、2台並列でカースペースが確保できます。

土地面積 201.65u
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 徒歩19分
価格
所在地
間取り
築年月 建物構造
16枚  
土地 会員物件

建築条件無し。お好きなメーカーで建築可能。 商業施設・教育施設充実 陽東小学校徒歩2分・ベルモール徒歩8分の好立地です。 LRT宇都宮陽東キャンパスまでは徒歩12分。 接道(セットバック後約3m)

土地面積 165.28u
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 徒歩14分
価格
所在地
間取り
築年月 建物構造
21枚  
土地 会員物件

◆駐車場確保も安心。ゆとりの敷地67.47坪 ◆産業道路までアクセス良好、車での移動がスムーズです。 ◆区画整理地内の整形地 ◆商業施設、教育機関が揃う、生活利便性の良い立地

土地面積 223.05u
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 徒歩18分
価格
所在地
間取り
築年月 建物構造
17枚  
土地

価格 2,550万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市陽東3丁目
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 徒歩9分
建築条件 土地面積 252.27u
坪数 76.31坪 坪単価 33.42万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地

コンビニ、スーパーが徒歩圏内。4号線も目の前でアクセス良好。東口から西口への移動もスムーズな立地。小学校は徒歩10分。建築条件なし。お好きなハウスメーカーで建てられます。近隣にスーパー銭湯あり。

価格 900万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市御幸町 182-6
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 徒歩38分
建築条件 土地面積 133.23u
坪数 40.3坪 坪単価 22.33万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
12枚  
土地 会員物件

■宇都宮市御幸町の約50坪の敷地です。■解体更地渡し。■建築条件なし。お好きなハウスメーカーで建てられます。

土地面積 163.84u
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 徒歩45分
価格
所在地
間取り
築年月 建物構造
12枚  
表示件数 並び順

お客様へ

陽東3丁目駅 不動産情報は小金井不動産株式会社 売買部にお任せください!小金井不動産株式会社 売買部では不動産情報を豊富にご用意しております。陽東3丁目駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ小金井不動産株式会社 売買部までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.