栃木県 小山市大字乙女 の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
栃木県 小山市大字乙女 の購入情報

栃木県 小山市大字乙女 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
1件中1〜1件を表示
表示件数 並び順
土地 栃木県小山市大字乙女 714-240の土地の現地土地写真

◆99.8坪の広い土地です!閑静な住宅地。 ◆市街化調整区域ですが、同一用途、同一要件であれば建て替え時に許可不要になります。 ◆解体更地渡し。既存建物をご利用の場合はご相談下さい。(賃貸不可) ◆角地で日当たりや風通しをしっかり確保。前面道路が広く、車庫入れもスムーズです。

価格 490万円 値下がり
所在地 栃木県小山市大字乙女 714-240
交通 JR東北本線 間々田駅 徒歩27分
坪数 99.85坪 土地面積 330.07u
坪単価 4.91万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.