栃木県 小山市駅南町 の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
栃木県 小山市駅南町 の購入情報

栃木県 小山市駅南町 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
6件中1〜6件を表示
表示件数 並び順
土地 栃木県小山市駅南町6丁目の土地の現地土地写真

約79坪の広々敷地・庭もゆったり確保できます! 現況渡し。 50号線へのアクセス良好・周辺飲食店充実☆

価格 2,200万円 
所在地 栃木県小山市駅南町6丁目
交通 JR東北本線 小山駅 徒歩30分
坪数 79.56坪 土地面積 263.00u
坪単価 27.65万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地 栃木県小山市駅南町2丁目の土地の現地土地写真

土地面積は231?(公簿)となっております。安心の前面道路6m以上の条件を備えております。売地をお探しの方にぴったりの土地がこちらです。防犯面が不安な方には、人目につきやすい角地はいかがでしょうか。(現状でのお引渡しとなります)

価格 1,200万円 
所在地 栃木県小山市駅南町2丁目
交通 JR東北本線 小山駅 徒歩22分
坪数 69.88坪 土地面積 231.00u
坪単価 17.17万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
23枚  
新築一戸建て 栃木県小山市駅南町5丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆18帖の広々LDKとワークスペースのある家 ◆家事ラク動線、パントリー・リネン庫・WIC×2完備! ◆旭小学校まで徒歩3分という近さ。低学年のお子様を持つご家庭も安心の通学環境 ◆高い断熱性を誇るZEH水準かつ、国が認めた長期優良住宅です 。月々の光熱費を抑えられるだけでなく、税制優遇や地震保険の割引など、家計に嬉しいメリットが詰まっています!

価格 3,390万円 
所在地 栃木県小山市駅南町5丁目
交通 JR東北本線 小山駅 バス13分停歩5分
間取り 4LDK
建物面積 106.81u 土地面積 216.45u(65.48坪)
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県小山市駅南町4丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◇都市ガス利用の省エネ認定住宅でエコな暮らしを実現。 ◇様々な用途に応えるサービスルームは家族で共有する収納としても便利。 ◇シューズインクロークはアウトドア用品やタイヤ、ベビーカー等も安心保管♪ ◇前面道路は6m南道路で日当たりバッチリ♪駐車場並列3台可能です。 ◇近くに公園もございます。

価格 3,380万円 
所在地 栃木県小山市駅南町4丁目
交通 JR東北本線 小山駅 徒歩22分
間取り 4SLDK
建物面積 112.61u 土地面積 175.79u(53.18坪)
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県小山市駅南町4丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◇太陽光搭載の平屋住宅!都市ガス利用の省エネ認定住宅でエコな暮らしを実現。 ◇季節物や家族の思い出の品をスッキリ収納できる大容量ウォークインクローゼット。 ◇シューズインクロークはアウトドア用品やタイヤ、ベビーカー等も安心保管♪ ◇前面道路は6m南道路で日当たりバッチリ♪駐車場並列3台可能です。 ◇近くに公園もございます。

価格 3,680万円 
所在地 栃木県小山市駅南町4丁目
交通 JR東北本線 小山駅 徒歩22分
間取り 3LDK
建物面積 98.12u 土地面積 221.18u(66.91坪)
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 栃木県小山市駅南町3丁目の土地の現地土地写真

★区画整地地区内 静かな住環境です。 ★南北に長い形なので日当たり良好です! ★現況更地です。お好きなメーカーで建築出来ます。 ★商業施設も整った駅南町是非ご検討ください!!

価格 1,980万円 値下がり
所在地 栃木県小山市駅南町3丁目
交通 JR東北本線 小山駅 徒歩22分
坪数 78.27坪 土地面積 258.76u
坪単価 25.3万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
12枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.