栃木県 宇都宮市陽東 の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
栃木県 宇都宮市陽東 の購入情報

栃木県 宇都宮市陽東 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
4件中1〜4件を表示
表示件数 並び順
新築一戸建て 栃木県宇都宮市陽東4丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆仕事もプライベートも妥協しない。ON/OFFを切り替える理想の4LDK♪ ◆光を纏うワイドバルコニー。南向きの明るさと開放感に包まれる暮らし! ◆車3台+自転車も。敷地をフル活用した、ストレスフリーなカースペース。 ◆洗面室のニッチや造作棚。ちょっとした使い勝手が、毎日の満足度を変える。 ◆長期優良住宅、耐震等級3

価格 4,798万円 
所在地 栃木県宇都宮市陽東4丁目
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 徒歩4分
間取り 4LDK
建物面積 107.8u 土地面積 164.56u(49.78坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市陽東4丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆並列3台駐車×リビング階段!家族の繋がりとゆとりを叶える新生活♪ ◆吹き抜けから光が降り注ぐLDK。開放感溢れる「インナーバルコニー」のある暮らし ◆和室・納戸・3台駐車。ゲストを快く迎えられる、懐の深い4LDK! ◆最短の家事動線で時間を生む。「洗う・干す・取り込む」が完結する家 ◆長期優良住宅、耐震等級3

価格 4,798万円 
所在地 栃木県宇都宮市陽東4丁目
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 徒歩4分
間取り 4LDK
建物面積 115.37u 土地面積 158.72u(48.01坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 栃木県宇都宮市陽東1丁目の土地の現地土地写真

建築条件無し。お好きなメーカーで建築可能。 商業施設・教育施設充実 陽東小学校徒歩2分・ベルモール徒歩8分の好立地です。 LRT宇都宮陽東キャンパスまでは徒歩12分。 接道(セットバック後約3m)

価格 1,380万円 
所在地 栃木県宇都宮市陽東1丁目
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 宇都宮大学陽東キャンパス駅 徒歩12分
坪数 50坪 土地面積 165.28u
坪単価 27.6万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
21枚  
土地 栃木県宇都宮市陽東3丁目の土地の現地土地写真

価格 2,550万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市陽東3丁目
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 陽東3丁目駅 徒歩9分
坪数 76.31坪 土地面積 252.27u
坪単価 33.42万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.