栃木県 宇都宮市さつき 土地・売地の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
栃木県 宇都宮市さつき 土地・売地の購入情報

栃木県 宇都宮市さつき 土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
1件中1〜1件を表示
表示件数 並び順
土地 栃木県宇都宮市さつき1丁目の土地の現地土地写真

間口(敷地が道路に接する部分の長さ)約15m。建物が設計しやすい整形地です。建築条件はございませんので、お好きなハウスメーカーで家を建てられてください。既存建物の利用についてはご相談願います。

価格 1,080万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市さつき1丁目
交通 JR東北本線 雀宮駅 バス19分停歩2分
坪数 58.39坪 土地面積 193.02u
坪単価 18.5万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
5枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.