南町 の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
南町 の購入情報

南町 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
2件中1〜2件を表示
表示件数 並び順
中古一戸建て 栃木県宇都宮市南町 の中古一戸建ての現地外観写真

2026年3月リフォーム完了♪キッチン・浴室・トイレ新品交換 等☆ 開放感のあるリビング13.9帖☆たっぷり収納できる小屋裏収納☆ 各居室収納付き☆屋根付きバルコニー☆使い方いろいろ和室☆駐車2台可☆ 小中学校500m圏内☆ヨークタウンまで車で5分、コンビニ徒歩5分☆

価格 2,199万円 
所在地 栃木県宇都宮市南町
交通 JR東北本線 雀宮駅 徒歩21分
間取り 4LDK
建物面積 97.5u 土地面積 116.85u(35.35坪)
築年月 2003年6月 建物構造 一戸建て/木造
18枚  
土地 栃木県宇都宮市南町 の土地の区画図

閑静な住宅街にあり、周辺環境の整った住みやすい住宅用地です。 徒歩圏内にスーパー・コンビニがあり便利です。 小学校・中学校も近く通学も安心です♪

価格 1,450万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市南町
交通 JR東北本線 雀宮駅 徒歩21分
坪数 66.65坪 土地面積 220.33u
坪単価 21.76万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
4枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.