東町 の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
東町 の購入情報

東町 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
2件中1〜2件を表示
表示件数 並び順
土地 栃木県宇都宮市東町 19-10の土地の現地土地写真

◆約147坪の広さです! ◆コンビニ・スーパー・ドラッグストアも徒歩圏内!バス停も徒歩2分と生活利便性の高いエリアです。 ◆競輪場通りからすぐの場所でアクセスの良さも魅力です。 ◆建築条件無し、お好きなハウスメーカーで建てられます。

価格 2,800万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市東町 19-10
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 駅東公園前駅 徒歩28分
坪数 147.51坪 土地面積 487.64u
坪単価 18.98万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地 栃木県宇都宮市東町 184-4の土地の現地土地写真

宇都宮市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「宇都宮市東町 土地」はいかがでしょうか。居住環境にふさわしくない用途の建物や大規模な店舗なども規制されている第一種住居地域。土地面積は129.41?(公簿)となっております。

価格 595万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市東町 184-4
交通 宇都宮芳賀ライトレール線 駅東公園前駅 徒歩34分
坪数 39.15坪 土地面積 129.41u
坪単価 15.2万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.