東陽中学校(栃木市)の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
東陽中学校(栃木市)の購入情報

東陽中学校(栃木市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
新築一戸建て 栃木県栃木市大宮町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆モダンで飽きの来ない先進的なデザイン ◆幅員6.0m道路で駐車もラクラク ◆駐車場並列3台可能でお客様が来ても安心 ◆キッチンが魅力のメーカーです ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!カーです ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!

価格 2,390万円 値下がり
所在地 栃木県栃木市大宮町
交通 東武宇都宮線 野州平川駅 徒歩7分
間取り 4LDK
建物面積 103.5u 土地面積 169.84u(51.38坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古一戸建て 栃木県栃木市大宮町 1800-9の中古一戸建ての現地外観写真

◆遊び心がつまったおうち。広々設計でゆとりある暮らしを実現♪ ◆駐車場4台スペース。タイルデッキと砂利敷きのお庭でお手入れも楽々。 ◆開発道路完成で商業施設へのアプローチもバッチリ。すれ違いの心配のない6m道路。 ◆太陽光搭載のオール電化住宅。お手入れが行き届いていて、きれいな状態です。

価格 2,450万円 値下がり
所在地 栃木県栃木市大宮町 1800-9
交通 東武宇都宮線 野州平川駅 バス2分停歩9分
間取り 4LDK
建物面積 131.25u 土地面積 268.62u(81.26坪)
築年月 2008年9月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県栃木市平柳町3丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆全居室南向き&南道路で陽当たり良好♪ ◆収納充実!パントリー付きで備蓄も安心 ◆駐車場3台可 ◆前面道路は6m!すれ違いや駐車もスムーズです ◆業務スーパーやドラッグストアなどが徒歩圏内

価格 2,290万円 値下がり
所在地 栃木県栃木市平柳町3丁目
交通 東武日光線 新栃木駅 徒歩11分
間取り 4LDK
建物面積 102.26u 土地面積 165.46u(50.05坪)
築年月 2025年12月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県栃木市大宮町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆大規模分譲地内のお勧め物件です♪ ◆前面6m道路 ◆17帖以上の広いリビング♪ ◆6帖の広い和室 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!

価格 2,390万円 値下がり
所在地 栃木県栃木市大宮町
交通 東武宇都宮線 野州平川駅 徒歩7分
間取り 4LDK
建物面積 108.47u 土地面積 206.41u(62.44坪)
築年月 2025年6月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 栃木県栃木市平柳町2丁目の土地の現地土地写真

◆新栃木駅まで徒歩7分の好立地 ◆更地引渡し。建物は解体します。 ◆ロードサイド店舗が充実。普段のお買い物が便利です。

価格 980万円 値下がり
所在地 栃木県栃木市平柳町2丁目
交通 東武日光線 新栃木駅 徒歩7分
坪数 99.83坪 土地面積 330.00u
坪単価 9.82万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.