|
ご希望の条件で20件見つかりました (20件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
|
|
|
|
|
新築一戸建て
◆駐車場3台並列駐車可能です。 ◆空間を活かした折り上げ天井 ◆デザイン性に優れた新築住宅。 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!
| 価格 |
3,698万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市江曽島町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩22分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
111.09u |
土地面積 |
173.64u(52.53坪) |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆雨の日も安心のインナーバルコニー ◆駐車場2台並列駐車可能です。 ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆制震装置(SAFE365)搭載 ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中! ◆◆耐震 + 制震のあんしん住宅。QUIE(クワイエ)◆◆ 住宅性能評価取得で安心。 SAFE365で地震の揺れを吸収する家、壁全体で家を支え守る、耐力壁。
| 価格 |
3,090万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市今宮1丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩23分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
98.81u |
土地面積 |
147.46u(44.61坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◎横川西小学校まで徒歩11分!陽南中学校まで徒歩7分! ◎スーパーまで徒歩10分圏内! ◎間仕切りで4LDKにもできます♪ ◎並列駐車3台可能! ◎使い勝手の良い和室あり♪ ◎収納スペース充実♪
| 価格 |
3,898万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市江曽島町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
101.37u |
土地面積 |
202.62u(61.29坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆駐車場並列3台駐車可能 ◆長期優良住宅 ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!
| 価格 |
3,598万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市江曽島町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
100.61u |
土地面積 |
202.61u(61.29坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,598万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市江曽島町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
107.93u |
土地面積 |
202.60u(61.29坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,598万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市江曽島町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
108.23u |
土地面積 |
202.62u(61.29坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市江曽島町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
107.43u |
土地面積 |
183.64u(55.55坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
3,398万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市江曽島町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
107.03u |
土地面積 |
207.74u(62.84坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆キッチンが暮らしの真ん中に。家族の会話が弾むオープンスタイルのLDK! ◆最大8帖のゆとり。全居室クローゼット付きで「自分時間」を大切にする住まい ◆収納?趣味?それとも寝室?「サービスルーム」が暮らしの余裕を生む4LDK感覚の家 ◆バルコニーは廊下からアクセス。家族全員が使いやすい動線設計
| 価格 |
3,090万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市今宮1丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩23分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
98.81u |
土地面積 |
147.46u(44.61坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆16.25帖の広々LDKと充実の収納。家事動線が計算された4LDK! ◆お子様の成長を見守る、対面キッチンとリビング横の和室風洋室 ◆洗面室・浴室が一直線。家事効率を考えた水回り集約動線 ◆南面に窓を多く配置。光と風が通り抜ける健やかな住まい
| 価格 |
2,890万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市今宮1丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 西川田駅 徒歩22分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
99.16u |
土地面積 |
149.25u(45.15坪) |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
中古一戸建て
交通アクセス便利な立地です!落ち着いた和の住宅と四季を楽しむ庭園が魅力!
| 価格 |
2,850万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市今宮2丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 西川田駅 徒歩27分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
130.83u |
土地面積 |
347.00u(104.97坪) |
| 築年月 |
1986年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆教育施設充実:陽光小学校 徒歩6分 ◆商業施設充実:たいらや緑店 徒歩8分 ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆制震装置(SAFE365)搭載 ◆耐震等級3 ◆インナーバルコニーで雨の日も安心♪ ◆◆耐震 + 制震のあんしん住宅。QUIE(クワイエ)◆◆ 住宅性能評価取得で安心。 SAFE365で地震の揺れを吸収する家、壁全体で家を支え守る、耐力壁。
| 価格 |
2,790万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市今宮1丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
96.38u |
土地面積 |
138.15u(41.79坪) |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆教育施設充実:陽光小学校 徒歩6分! ◆商業施設充実:たいらや緑店 徒歩8分♪ ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆制震装置(SAFE365)搭載 ◆耐震等級3 ◆インナーバルコニーで雨の日も安心♪ ◆◆耐震 + 制震のあんしん住宅。QUIE(クワイエ)◆◆ 住宅性能評価取得で安心。 SAFE365で地震の揺れを吸収する家、壁全体で家を支え守る、耐力壁。
| 価格 |
2,890万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市今宮1丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
99.62u |
土地面積 |
116.59u(35.27坪) |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
2,890万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市今宮1丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
98.81u |
土地面積 |
122.29u(36.99坪) |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
2,690万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市今宮1丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
95.17u |
土地面積 |
147.19u(44.52坪) |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
| 価格 |
2,890万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市今宮1丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
93.14u |
土地面積 |
114.88u(34.75坪) |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
約73坪、閑静な住宅街です。 建築条件なし・お好きなメーカーで建てられます! 前面道路に擁壁が少なく圧迫感がありません。 前面道路に都市ガスが通ってます。 小学校まで280m、スーパーまで400m。 レトロな平屋に興味がある方にもオススメです。
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市緑2丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 西川田駅 バス14分停歩3分 |
| 坪数 |
73.3坪 |
土地面積 |
242.31u |
| 坪単価 |
24.56万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
アパート
☆宇都宮市川田町のオーナーチェンジ物件です☆同一敷地に貸家3棟☆現在全棟賃貸中につき購入後すぐに賃料が入り安定収入が見込めます☆太陽光発電システム付き☆
| 価格 |
5,100万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市川田町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 南宇都宮駅 徒歩38分 |
| 利回り |
- |
建物面積 |
70.79u |
| 建物構造 |
投資用/木造 |
築年月 |
2018年10月 |
中古一戸建て
二世帯でのお住まいをお考えの方にオススメ♪ 部屋数多めの6K☆2階にもキッチンあります! 各居室収納付き☆明るい広縁は多目的に使えます
| 価格 |
2,299万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市大和3丁目 |
| 交通 |
JR日光線 鶴田駅 徒歩15分 |
| 間取り |
5SLDK |
| 建物面積 |
143.5u |
土地面積 |
160.64u(48.59坪) |
| 築年月 |
1990年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
★木のぬくもりが心地良いスウェーデンハウス施工のおうち♪ ★吹抜けのあるリビングは開放感たっぷり◎ ★WIC+納戸で充実の収納! ★広縁付の和室は多目的に利用可! ★太陽光発電システム+オール電化住宅
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市城南2丁目 |
| 交通 |
JR東北本線 雀宮駅 徒歩36分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
117.99u |
土地面積 |
179.65u(54.34坪) |
| 築年月 |
2005年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で20件見つかりました (20件中1〜20件を表示)
|
|