明保小学校(宇都宮市)の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
明保小学校(宇都宮市)の購入情報

明保小学校(宇都宮市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
4件中1〜4件を表示
表示件数 並び順
新築一戸建て 栃木県宇都宮市下荒針町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆開放感のある北東角地 ◆駐車場2台駐車可能 ◆環状線アクセス良好 ◆制震装置(SAFE365)搭載 ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中! ◆◆耐震 + 制震のあんしん住宅。QUIE(クワイエ)◆◆ 住宅性能評価取得で安心。 SAFE365で地震の揺れを吸収する家、壁全体で家を支え守る、耐力壁。

価格 2,590万円 
所在地 栃木県宇都宮市下荒針町
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩48分
間取り 3LDK
建物面積 93.14u 土地面積 115.72u(35.01坪)
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市砥上町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆駐車場2台並列駐車可能です♪ ◆閑静な住宅街で夜もよっても静かです♪ ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!

価格 2,590万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市砥上町
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩44分
間取り 3LDK
建物面積 97.29u 土地面積 131.01u(39.63坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市砥上町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆閑静な住宅街で夜も静かです♪ ◆駐車場2台並列駐車可能です♪ ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!

価格 2,790万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市砥上町
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩44分
間取り 4LDK
建物面積 101.43u 土地面積 142.48u(43.1坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 栃木県宇都宮市下荒針町 3581-10の土地の現地土地写真

◆敷地面積約85坪!お好きなハウスメーカで建築可能です♪ ◆3方向道路に面した整形地 ◆バス停まで徒歩2分!幹線道路へのアクセスも良好です ◆スーパー、コンビニ徒歩圏内!お買物施設充実の住環境です

価格 1,810万円 
所在地 栃木県宇都宮市下荒針町 3581-10
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩44分
坪数 85.23坪 土地面積 281.74u
坪単価 21.24万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.