江曾島駅 の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
江曾島駅 の購入情報

江曾島駅 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
29件中1〜29件を表示
表示件数 並び順
新築一戸建て 栃木県宇都宮市江曽島町 の新築一戸建ての現地外観写真

◎横川西小学校まで徒歩11分!陽南中学校まで徒歩7分! ◎スーパーまで徒歩10分圏内! ◎間仕切りで4LDKにもできます♪ ◎並列駐車3台可能! ◎使い勝手の良い和室あり♪ ◎収納スペース充実♪

価格 3,898万円 
所在地 栃木県宇都宮市江曽島町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分
間取り 3LDK
建物面積 101.37u 土地面積 202.62u(61.29坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市江曽島町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆駐車場並列3台駐車可能 ◆長期優良住宅 ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!

価格 3,598万円 
所在地 栃木県宇都宮市江曽島町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分
間取り 3LDK
建物面積 100.61u 土地面積 202.61u(61.29坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市江曽島町 の新築一戸建ての現地外観写真

価格 3,598万円 
所在地 栃木県宇都宮市江曽島町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分
間取り 3LDK
建物面積 107.93u 土地面積 202.60u(61.29坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市江曽島町 の新築一戸建ての現地外観写真

価格 3,598万円 
所在地 栃木県宇都宮市江曽島町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分
間取り 3LDK
建物面積 108.23u 土地面積 202.62u(61.29坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市江曽島町 の新築一戸建ての現地外観写真

価格 3,398万円 
所在地 栃木県宇都宮市江曽島町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分
間取り 4LDK
建物面積 107.43u 土地面積 183.64u(55.55坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市江曽島町 の新築一戸建ての現地外観写真

価格 3,398万円 
所在地 栃木県宇都宮市江曽島町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩28分
間取り 3LDK
建物面積 107.03u 土地面積 207.74u(62.84坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市今宮1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆キッチンが暮らしの真ん中に。家族の会話が弾むオープンスタイルのLDK! ◆最大8帖のゆとり。全居室クローゼット付きで「自分時間」を大切にする住まい ◆収納?趣味?それとも寝室?「サービスルーム」が暮らしの余裕を生む4LDK感覚の家 ◆バルコニーは廊下からアクセス。家族全員が使いやすい動線設計

価格 3,090万円 
所在地 栃木県宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩23分
間取り 3LDK
建物面積 98.81u 土地面積 147.46u(44.61坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市東原町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆玄関から直行できるクリーン動線。家族の健康と快適を守る、先進のレイアウト。 ◆プラスαの3帖空間。仕事も趣味も、自分らしく愉しむ「納戸」のある家。 ◆キッチン横の勝手口からゴミ出しもスムーズ。においの気になるゴミを室内に溜めず、毎日を清潔に保てます。 ◆「おかえり」から「手洗い」までが自然に。お子様の自立をサポートするリビング設計。 ◆長期優良住宅

価格 3,598万円 
所在地 栃木県宇都宮市東原町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩9分
間取り 3LDK
建物面積 109.81u 土地面積 152.41u(46.1坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市東原町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆「洗う・干す・しまう」が最短距離!家事ラク動線でゆとりが生まれる4LDK。 ◆4部屋すべてに収納完備!お子様の成長に合わせて柔軟に使えるゆとりの間取り。 ◆ランドリールーム: 天候を気にせず洗濯物が干せる専用スペース。 ◆折り上げ天井×吹き抜けが創り出す開放感。光とデザインが交差するLDK。 ◆長期優良住宅

価格 3,698万円 
所在地 栃木県宇都宮市東原町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩9分
間取り 3LDK
建物面積 112.4u 土地面積 152.44u(46.11坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市緑3丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆吹抜から光が降り注ぐ、開放感あふれる17.5帖のLDK! ◆WIC×SIC×パントリー。収納の多さが暮らしのゆとりを生む家 ◆2階に10帖の大型洋室!フリースペース付きで広がるライフスタイル ◆並列3台駐車可能な東南角地!開放的な立地で叶える安心の暮らし!

価格 3,298万円 
所在地 栃木県宇都宮市緑3丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩17分
間取り 4LDK
建物面積 110.92u 土地面積 137.35u(41.55坪)
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
 
新築一戸建て 栃木県宇都宮市今宮1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆16.25帖の広々LDKと充実の収納。家事動線が計算された4LDK! ◆お子様の成長を見守る、対面キッチンとリビング横の和室風洋室 ◆洗面室・浴室が一直線。家事効率を考えた水回り集約動線 ◆南面に窓を多く配置。光と風が通り抜ける健やかな住まい

価格 2,890万円 
所在地 栃木県宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩24分
間取り 4LDK
建物面積 99.16u 土地面積 149.25u(45.15坪)
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市鶴田町 の新築一戸建ての現地外観写真

◆開放感のある北東角地 ◆駐車場2台並列駐車可能 ◆感性をくすぐるおしゃれな外観 ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!

価格 3,290万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩24分
間取り 4LDK
建物面積 95.12u 土地面積 158.98u(48.09坪)
築年月 2026年2月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市双葉2丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◎江曽島駅まで徒歩7分! ◎徒歩10分圏内にスーパー・コンビニ・ドラッグストアあり! ◎緑が丘小学校まで徒歩8分!陽南中学校まで徒歩28分! ◎経済的な都市ガス! ◎収納スペース充実♪

価格 3,498万円 
所在地 栃木県宇都宮市双葉2丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩7分
間取り 4LDK
建物面積 107.26u 土地面積 153.16u(46.33坪)
築年月 2026年6月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市双葉2丁目の新築一戸建ての現地外観写真

価格 3,598万円 
所在地 栃木県宇都宮市双葉2丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩7分
間取り 4SLDK
建物面積 105.93u 土地面積 153.15u(46.33坪)
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市大塚町 の新築一戸建ての現地外観写真

教育施設充実:陽南小学校 505m 姿川中学校 335m 周辺には公園(80m)など生活環境良好 ◆制震装置(SAFE365)搭載 ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中! ◆◆耐震 + 制震のあんしん住宅。QUIE(クワイエ)◆◆ 住宅性能評価取得で安心。 SAFE365で地震の揺れを吸収する家、壁全体で家を支え守る、耐力壁。

価格 2,690万円 
所在地 栃木県宇都宮市大塚町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩15分
間取り 3LDK
建物面積 89.5u 土地面積 136.31u(41.23坪)
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 栃木県宇都宮市西川田南1丁目の土地の現地土地写真

●建築条件無し ●建物の配置もしやすい2方角地の整形地! ●前面道路6mと見通しが良く駐車もしやすいです♪ ●東武西川田駅800m ●環状線や壬生・鹿沼・インターパークなどへもアクセスの良い住環境!

価格 2,000万円 
所在地 栃木県宇都宮市西川田南1丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩37分
坪数 77.75坪 土地面積 257.04u
坪単価 25.72万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  
土地 栃木県宇都宮市西川田本町2丁目の土地の現地土地写真

西川田駅徒歩6分・広大な128坪の自由設計地  駅近の利便性と、ゆとりある暮らしを両立できる物件です。128坪の広大な敷地は、平屋や二世帯住宅、ガレージハウスなど理想のプランを叶えます。建築条件なし&解体更地渡しのため、余計な費用を抑えてお好きなハウスメーカーですぐに建築可能。都市の利便を享受しながら、広い庭のある贅沢な住まいを実現しませんか?

価格 2,980万円 
所在地 栃木県宇都宮市西川田本町2丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩29分
坪数 128.48坪 土地面積 424.74u
坪単価 23.19万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
中古一戸建て 栃木県宇都宮市西川田町 の中古一戸建ての現地外観写真

◆家族が集う広々LDKと、それぞれの時間を大切にできる ◆全居室クローゼット付き!すっきり暮らせる収納上手な4LDK ◆スーパー・コンビニ徒歩7分圏内! ◆姿川第一小学校・姿川中学校エリア ◆西川田駅まで徒歩約12分! ◆栃木街道へのアクセス良好!

価格 1,680万円 
所在地 栃木県宇都宮市西川田町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩18分
間取り 4LDK
建物面積 92.32u 土地面積 152.38u(46.09坪)
築年月 2005年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 栃木県宇都宮市陽南2丁目の土地の現地土地写真

◆「生活利便性」と「落ち着いた住環境」のバランスが良いエリアです!! ◆「アピタ宇都宮店」徒歩17分の好立地♪ ◆総合運動公園が近く、ウォーキングや子供との外遊び、スポーツ観戦を日常的に 楽しめます。 132坪の広々とした敷地。車の転回スペースを敷地内に設けることで、車の出し入れが楽な配置設計が可能です。奥まった敷地を利用して、プライバシーに配慮した家造りが可能です。現地でご確認ください。

価格 2,200万円 
所在地 栃木県宇都宮市陽南2丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩26分
坪数 132.56坪 土地面積 438.23u
坪単価 16.6万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
23枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市今宮1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆教育施設充実:陽光小学校 徒歩6分 ◆商業施設充実:たいらや緑店 徒歩8分 ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆制震装置(SAFE365)搭載 ◆耐震等級3 ◆インナーバルコニーで雨の日も安心♪ ◆◆耐震 + 制震のあんしん住宅。QUIE(クワイエ)◆◆ 住宅性能評価取得で安心。 SAFE365で地震の揺れを吸収する家、壁全体で家を支え守る、耐力壁。

価格 2,790万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分
間取り 3LDK
建物面積 96.38u 土地面積 138.15u(41.79坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市今宮1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆教育施設充実:陽光小学校 徒歩6分! ◆商業施設充実:たいらや緑店 徒歩8分♪ ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆制震装置(SAFE365)搭載 ◆耐震等級3 ◆インナーバルコニーで雨の日も安心♪ ◆◆耐震 + 制震のあんしん住宅。QUIE(クワイエ)◆◆ 住宅性能評価取得で安心。 SAFE365で地震の揺れを吸収する家、壁全体で家を支え守る、耐力壁。

価格 2,890万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分
間取り 4SLDK
建物面積 99.62u 土地面積 116.59u(35.27坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市今宮1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

価格 2,890万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分
間取り 3SLDK
建物面積 98.81u 土地面積 122.29u(36.99坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市今宮1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

価格 2,690万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分
間取り 4LDK
建物面積 95.17u 土地面積 147.19u(44.52坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市今宮1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

価格 2,890万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩21分
間取り 3SLDK
建物面積 93.14u 土地面積 114.88u(34.75坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 栃木県宇都宮市緑2丁目の土地の現地土地写真

約73坪、閑静な住宅街です。 建築条件なし・お好きなメーカーで建てられます! 前面道路に擁壁が少なく圧迫感がありません。 前面道路に都市ガスが通ってます。 小学校まで280m、スーパーまで400m。 レトロな平屋に興味がある方にもオススメです。

価格 1,800万円 
所在地 栃木県宇都宮市緑2丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 バス3分停歩3分
坪数 73.3坪 土地面積 242.31u
坪単価 24.56万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
新築一戸建て 栃木県宇都宮市緑3丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◆敷地内並列2台駐車可能 ◆安心の住宅性能評価 ダブル取得 ◆耐震等級3 ◆土地建物込の価格 ◆お車のおまとめなど住宅ローン相談無料受付中!

価格 2,690万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市緑3丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩11分
間取り 4LDK
建物面積 106.59u 土地面積 152.54u(46.14坪)
築年月 2026年1月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
アパート 栃木県宇都宮市川田町 のアパートの現地外観写真

☆宇都宮市川田町のオーナーチェンジ物件です☆同一敷地に貸家3棟☆現在全棟賃貸中につき購入後すぐに賃料が入り安定収入が見込めます☆太陽光発電システム付き☆

価格 5,100万円 
所在地 栃木県宇都宮市川田町
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩40分
利回り - 建物面積 70.79u
建物構造 投資用/木造 築年月 2018年10月
21枚  
中古一戸建て 栃木県宇都宮市大和3丁目の中古一戸建ての現地外観写真

二世帯でのお住まいをお考えの方にオススメ♪ 部屋数多めの6K☆2階にもキッチンあります! 各居室収納付き☆明るい広縁は多目的に使えます

価格 2,299万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市大和3丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩16分
間取り 5SLDK
建物面積 143.5u 土地面積 160.64u(48.59坪)
築年月 1990年12月 建物構造 一戸建て/木造
7枚  
中古一戸建て 栃木県宇都宮市城南2丁目の中古一戸建ての現地外観写真

★木のぬくもりが心地良いスウェーデンハウス施工のおうち♪ ★吹抜けのあるリビングは開放感たっぷり◎ ★WIC+納戸で充実の収納! ★広縁付の和室は多目的に利用可! ★太陽光発電システム+オール電化住宅

価格 2,480万円 
所在地 栃木県宇都宮市城南2丁目
交通 東武宇都宮線 江曾島駅 徒歩43分
間取り 2SLDK
建物面積 117.99u 土地面積 179.65u(54.34坪)
築年月 2005年12月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.