自治医大駅 土地・売地の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
自治医大駅 土地・売地の購入情報

自治医大駅 土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
土地 栃木県下野市薬師寺 の土地の現地土地写真

◆【90坪超×南道路】陽当たりと開放感が魅力の整形地! ◆広々としたお庭やガレージも設置可能な、ゆとりの敷地面積。 ◆建築条件なし!お好きなメーカーでこだわりの平屋も叶います。 ◆下水道引込要。詳細はお気軽にお問い合わせください。

価格 1,200万円 
所在地 栃木県下野市薬師寺
交通 JR東北本線 自治医大駅 徒歩37分
坪数 92.71坪 土地面積 306.47u
坪単価 12.94万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 栃木県下野市緑2丁目の土地の現地土地写真

■下野市緑二丁目 南西角地の約76坪の土地です。 ■解体更地渡しです。 ■お好きな住宅メーカーで建てられます。

価格 2,380万円 値下がり
所在地 栃木県下野市緑2丁目
交通 JR東北本線 自治医大駅 徒歩16分
坪数 76.15坪 土地面積 251.74u
坪単価 31.25万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地 栃木県下野市緑3丁目の土地の現地土地写真

■下野市緑三丁目 北西角地の約73坪の土地。 ■現況渡し。 ■お好きな住宅メーカーで建てられます。

価格 2,500万円 
所在地 栃木県下野市緑3丁目
交通 JR東北本線 自治医大駅 徒歩14分
坪数 73.12坪 土地面積 241.73u
坪単価 34.19万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
12枚  
土地 栃木県下野市小金井 2791-15の土地の現地土地写真

◆建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能です♪ ◆JR「小金井」駅まで約1.2km ◆幹線道路へのアクセス良好 ◆小学校まで徒歩約6分、スーパーやコンビニも徒歩圏内の便利な住環境です

価格 1,350万円 値下がり
所在地 栃木県下野市小金井 2791-15
交通 JR東北本線 自治医大駅 徒歩28分
坪数 49.91坪 土地面積 165.00u
坪単価 27.05万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
18枚  
土地 栃木県下野市小金井 2941-1の土地の現地土地写真

◆小金井駅まで徒歩20分圏内の生活しやすい住環境♪ ◆建築条件がないのでお好きなメーカーで建築可能! ◆メーカーのご提案もお任せください。 ◆国道4号線沿い、117坪 ◆国分寺小・国分寺中エリア ◆スーパーコンビニ徒歩約10分

価格 1,399万円 
所在地 栃木県下野市小金井 2941-1
交通 JR東北本線 自治医大駅 徒歩22分
坪数 117.67坪 土地面積 389.00u
坪単価 11.89万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
5枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.