鶴田駅 土地・売地の購入情報|小金井不動産株式会社 売買部

宇都宮市の中古住宅
物件検索
鶴田駅 土地・売地の購入情報

鶴田駅 土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地
5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
土地 栃木県宇都宮市鶴田町1408-3、他4筆の土地の現地土地写真

■宇都宮市鶴田町区画整理地内 約109坪 ■宇都宮環状線のアクセス良好 ■商業施設多く、小中学校も通学に便利で住環境良好です。

価格 3,900万円 
所在地 栃木県宇都宮市鶴田町1408-3、他4筆
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩22分
坪数 109.34坪 土地面積 361.47u
坪単価 35.67万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地 栃木県宇都宮市下荒針町 3581-10の土地の現地土地写真

◆敷地面積約85坪!お好きなハウスメーカで建築可能です♪ ◆3方向道路に面した整形地 ◆バス停まで徒歩2分!幹線道路へのアクセスも良好です ◆スーパー、コンビニ徒歩圏内!お買物施設充実の住環境です

価格 1,810万円 
所在地 栃木県宇都宮市下荒針町 3581-10
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩44分
坪数 85.23坪 土地面積 281.74u
坪単価 21.24万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
土地 栃木県宇都宮市滝の原3丁目の土地の現地土地写真

駅まで徒歩15分でアクセス可能です。売地をお探しの方におすすめの土地です。

価格 1,400万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市滝の原3丁目
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩15分
坪数 81.87坪 土地面積 270.66u
坪単価 17.1万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地 栃木県宇都宮市鶴田町 3143-3の土地の現地土地写真

敷地100坪以上で広々しています。住宅用地としてご利用はいかがでしょうか。

価格 1,600万円 
所在地 栃木県宇都宮市鶴田町 3143-3
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩16分
坪数 119.79坪 土地面積 396.00u
坪単価 13.36万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 60.0%
15枚  
土地 栃木県宇都宮市西の宮1丁目の土地の現地土地写真

◆解体更地渡しの角地70坪以上 ◆建築条件無しとなりますので、お好きなハウスメーカーにて建築可能 ◆明保小学校まで徒歩8分。駐車場並列3台以上可能。 ◆ローン不安な方もご相談下さい

価格 1,098万円 値下がり
所在地 栃木県宇都宮市西の宮1丁目
交通 JR日光線 鶴田駅 徒歩61分
坪数 70.18坪 土地面積 232.00u
坪単価 15.65万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 60.0%
15枚  
表示件数 並び順

小金井不動産にお電話でお問合せ
Copyright KOGANEI REAL ESTATE. All rights reserved.